10.1 C
Munich

2 युवाओं को खोने का दर्द लेकर उतरी थी दिल्ली, RCB के मैच के बाद हुआ हादसा, कप्तान ने जीत किया यज्ञ और अभव को समर्पित

Must read


होमखेलक्रिकेट

2 युवाओं को खोने का दर्द लेकर उतरी थी DC, जीत के बाद भावुक हुए कप्तान अक्षर

Last Updated:

दिल्ली कैपिटल्स टीम को राजस्थान पर मिली जीत भावुक कर देने वाली थी. कप्तान अक्षर पटेल और  कोच हेमांग बदानी ने मैच के बाद बताया कि उन्होंने पिछले मुकाबले के बाद दो युवा फैन यज्ञ भाटिया और अभव भाटिया को एक रोड एक्सीडेंट में खो दिया. टीम की जीत उनको समर्पित करते हैं.

Zoom

कप्तान अक्षर पटेल और कोच हेमांग बदानी ने दिल्ली कैपिटल्स के दो युवा समर्थकों को भावपूर्ण श्रद्धांजलि दी

नई दिल्ली. इंडियन प्रीमियर लीग 2026 में शुक्रवार को खेला गया मुकाबला कई मायने में यादगार रहा. दिल्ली कैपिटल्स की टीम ने टूर्नामेंट के अपने सबसे बड़े लक्ष्य 226 रन को हासिल कर जीत दर्ज की. ये जीत टीम के लिए नहीं बल्कि उनके उन दो फैंस के लिए थी जो अब इस दुनिया में नहीं रहे. कप्तान अक्षर पटेल और  कोच हेमांग बदानी ने दिल्ली कैपिटल्स के दो युवा समर्थकों को भावपूर्ण श्रद्धांजलि दी. उनकी टीम ने शुक्रवार को जयपुर में राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ सात विकेट से भावनात्मक जीत दर्ज की. इस जीत ने न सिर्फ दिल्ली कैपिटल्स की तीन मैचों की हार के सिलसिले को खत्म किया, बल्कि यह यज्ञ भाटिया और अभव भाटिया नाम के फैन के लिए यादगार पल भी बन गया. इस हफ्ते सड़क हादसे में दोनों की दुखद मौत हो गई थी.

मैच के बाद दिल्ली कैपिटल्स के कप्तान अक्षर पटेल ने इस हादसे पर बात की, जिसने टीम और उसके प्रशंसक समुदाय को गहरा प्रभावित किया. उन्होंने इस जीत को दोनों समर्थकों को समर्पित किया और उनके परिवारों के प्रति संवेदना व्यक्त की. अक्षर पटेल ने कहा, “मैं बस इतना कहना चाहता हूं कि पिछले मैच के बाद हमारे फैन के साथ हुई इस त्रासदी के बाद, मैं उनके नुकसान के लिए अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करता हूं. मैं यह जीत उन्हें समर्पित करना चाहता हूं; वे हमारे दिल्ली कैपिटल्स परिवार के दो सदस्य थे. आप सभी का बहुत धन्यवाद.”



Source link

- Advertisement -spot_img

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img

Latest article