17.2 C
Munich

PAK vs AUS: पाकिस्तान दौरे से पहले बदला ऑस्ट्रेलियाई टीम का कप्तान, ऋषभ पंत के दोस्त की हुई चांदी

Must read


होमखेलक्रिकेट

पाकिस्तान दौरे के लिए बदला ऑस्ट्रेलिया का कप्तान, पंत के दोस्त की हुई चांदी

Last Updated:

ऑस्ट्रेलिया टीम के आगामी पाकिस्तान और बांग्लादेश दौरे से पहले एक बड़ा झटका लगा है. सीरीज के शुरू होने से ठीक पहले टीम को अपना कप्तान बदलना पड़ा है. इन दोनों टूर पर अब मिचेल मार्श की जगह जोश इंग्लिस ऑस्ट्रेलिया की कप्तानी करेंगे. मिचेल मार्श को आईपीएल 2026 के दौरान चोट लगी है, जिसके कारण वह लिमिटेड ओवरों की सीरीज से बाहर हुए हैं.

Zoom

जोश इंग्लिस बने ऑस्ट्रेलिया के कप्तान

नई दिल्ली: इंडियन प्रीमियर लीग 2026 में अपनी बल्लेबाजी से धूम मचाने वाले ऑस्ट्रेलिया के मिचेल मार्श पाकिस्तान दौरे से बाहर हो गए हैं. मिचेल मार्श को आईपीएल के दौरान एंकल इंजरी हुई है. मार्श ऑस्ट्रेलिया के कप्तान भी थे. ऐसे में अब उनकी जगह जोश इंग्लिस को टीम का नया कप्तान बनाया गया है. जोश इंग्लिस और मिचेल मार्श दोनों आईपीएल में लखनऊ सुपरजायंट्स की टीम का हिस्सा थे.

About the Author

authorimg

Jitendra Kumar

जितेंद्र कुमार डिजिटल पत्रकारिता की दुनिया में बीते 10 सालों से सक्रिय हैं. इस वक्त नेटवर्क 18 समूह में हिंदी स्पोर्ट्स सेक्शन में चीफ सब एडिटर के पद पर कार्यरत हैं. क्रिकेट के साथ बॉक्सिंग, कबड्डी, बैडमिंटन, ह…और पढ़ें



Source link

- Advertisement -spot_img

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img

Latest article